ООО "СО РУБЕЖ"

Саратов  |

Добрый день всем! Никому не советую устраиваться в данный чоп "ООО СО РУБЕЖ", так как начальник творит всё что захочет, так как чоп и офис чопа находится в другом городе ( в Нижнем Новгороде) далеко от Саратова. Сотрудники стоят на посту в магазине в собственной одежде, ни удостоверения и лицензии зачастую у сотрудников нет, ни какое обучение не предусматривается, будете обучаться за свой счёт, в другом чопе. Трудовые договора на руки не выдает, зарплата один раз в месяц, а если как то огорчите начальника, то незаконно половину зарплаты не выдаст. Много нарушений..Лично меня трудоустроили официально только спустя два отработанных месяца, трудовой договор на руки так и не выдал, при увольнении тоже возникли проблемы, пришлось целый месяц ждать трудовую книжку и расчет. В результате чего в расчете ни больничный, ни отпускные не были выплачены. Подумайте стоит ли работать там где вас в любой момент могут обмануть. По поводу начальника Романца С.В. могу сказать что совершенно не компетентный в охранной деятельности, появляется только в день заплаты ( один раз в месяц). Хотелось бы чтобы в Саратове было поменьше фирм призраков,где правды и справедливости не добьешься.

ООО "СО РУБЕЖ"

Адрес: Россия Саратов