ТРЦ МЕГАПОЛИС

Екатеринбург  |

Ищут юриста по аренде. Это сам торговый центр, то есть юрист нужен в их офис\ администрацию.Была на собеседовании, осталось крайне негативное впечатление. На одно время приглашают несколько человек, потом по очереди проводят собеседование. Само собеседование ужасное,люди абсолютно недоброжелательные, с недовольными лицами, ты и напротив 4 человека,которые не представившись начинают, перебивая друг друга закидывать тебя вопросами,не в рамках теории права, а то что им надо, узко направленные, на которые сходу ни один юрист не ответит, в том числе про налоги, при этом невозможно быстро сообразить, ведь они перебивают. После говорят, спасибо, вы свободны, а как же условия работы?- спросила я, в ответ мне озвучили огромный список обязанностей юриста по аренде, о том, что очень сложная работа и ни слова об условиях-ни оплата, ни отпуск, ни про то, нормированный день или нет, ни про структуру отдела, ничего. Сожалела о потраченном времени. Думайте сами, стоит ли.

ТРЦ МЕГАПОЛИС

Адрес: Россия Екатеринбург