456 08/13/2019 Луганск

Компания продумала до мелочей как понизить вашу зарплату или не платить вообще , сразу во время собеседования HR Татьяна расскажет вам про высокую зп 2 раза в месяц и оплачиваемую практику , и вы весёлые идёте обучаться , на самом деле платят вам за практику половину , и ещё вычитают 13% подоходного налога что по сути есть бред так как в компании вы трудоустроены не официально , вам даже копию Трудового договора не выдадут , 2ю часть вы получаете с первой зп которую вы получите аж через 2 месяца т.к все сотрудники получают её за прошлый месяц т.е. Зарплату за Июнь получаете в Июле , за июль в Августе ну и т.д. ! Генеральный Директор вечно рассказывает всякую чушь про мотивацию и какой он честный и всегда всем всё отдаёт , а когда компания не досчитала мне 7к зарплаты мне подарили кружку и сказали, прости, заказчик нам не заплатил , весь ваш путь в компании вас окружает ложь Начальства и сказки про карьерный рост , за 4 месяца работы в компании уволилось больше 100 человек , работает она по смыслу развести много людей. они отработают поймут что их разводят и уйдут потом придут новые , про свободный график забудьте ! Работая на Аптека РУ начальство заставляло работать без выходных по 12 часов за 12 тыс месяц ! КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!