221 08/10/2019 Киев

Доброго времени суток! Я хотела бы обратить внимание руководства компании на администратора магазина в ТРЦ Район Александра Фёдорова. Я работала в разных брендах довольно длительное время, но такого неадекватного руководителя как Александр Фёдоров, не встречала ни разу. Его мания величия просто зашкаливает. А правила, которые он устанавливает, ни в какие ворота не лезут. Например, не больше двух перекуров за рабочую смену, хотя сам бегает по сто раз за день и в любое время. В туалет нужно выходить по записи, это время входит в час обеда. Разговаривать с коллегами и собираться в одном месте нельзя, даже если нет покупателей и т.д. Придирается ко всяким мелочам, ему страшно даже вопрос задать лишний. Просто тюрьма какая то, а не работа. Что касается самой работы, то он привык только ходить и давать указания, при этом помочь физически поднять полки с товаром или установить оборудование-никогда. Он с легкостью скажет, что это в его обязанности не входит. Кроме того очень часто он любит давать задания сделать какую то перестановку, от которой абсолютно никакого толку. Главное, как он говорит, делать вид, что мы работаем. При этом обычно элементарно не может составить нормальный график, который был бы справедливым для всех. Постоянно любит во всех ситуациях винить и критиковать персонал вместо того, чтоб стараться правильно обучить и объяснить как поступать в той или иной ситуации. В общем абсолютно случайный человек оказался на такой важной должности. При этом абсолютно необразованный, неграмотный и высокомерный. Именно из-за него и увольняются люди в этом магазине. Вот и я не выдержала и уволилась. Не первая и, к сожалению, не последняя. Хотя сам магазин хороший и работа нормальная.