Нижегородские канатные дороги

Нижний Новгород  |

Если вы по какой то причине решили работать в этой богодельне, то сначала прочитайте этот отзыв.

1. Сюрпризы у вас начнутся уже с момента трудоустройства. Компания не соблюдает ТК РФ и ей абсолютно на это пофиг. Так вот, медкомиссию вам придется пройти за свою счет. Кто это придумал - неизвестно, но это есть и это факт.

2. График. Будьте готовы к тому что вас будут заставлять работать сверх урочно. Чаще всего по ночам. Про двойную оплату труда за переработки - забудьте.

3. Должностные обязанности. Кем бы вы не устраивались, вам придется осваивать помимо вашей профессии еще и ремесло дворника, слесаря, водителя трактора, маляра - штукатура, компьютерного мастера, швейцара, землекопа, строителя, грузчика. Список не полный, но это не беда. С фантазией у начальства проблем нет, глядишь и ваш список дополнится парой - тройкой занимательных профессий.

4. Допуски. Их нет и не будет. Компании глубоко наплевать на то что вы не обучены работе на высоте и технике безопасности. Без проведения какого либо инструктажа вас отправят на опору. На самый верх.

5. Обучение. Кое чему вас конечно же обучат. Но при увольнении, стоимость этого обучения у вас вычтут из рассчета. Порядок обучения на рабочем месте такой: что то сделал не так - вместо того чтобы объяснить, вас покроют отборным матом. Учить ничему вас там не будут, да еще скажут об этом открытым текстом.

6. Начальство. Свои да наши. В основном кореша Павловских бандитов. Градус неадекватности у всех разный. Кое кто из начальников смены любит кидаться подручными предметами. В основном, тупые как пробки. Очень любят давать советы в той области, о которой не имеют даже поверхностного представления. Например, скажут вам, поди да сделай то да то. Допустим, это дело не делается таким способом. Получится полная ерунда. И вы конечно же об этом скажете. Вас покроют матом и скажут чтобы вы шли и делали. Переделывать потом будете вы. И вы останетесь виноваты. Потому что вы это сделали.

7. Зарплата. Полное дно. Кормят обещаниями про премии, надбавки за совмещение профессий. Все обещания ложные. Вы будете получать голый оклад, который и так невелик.

Итог: работать или нет - решать вам. Данный отзыв написан с целью огородить честных людей от шайки паразитирующих на чужом труде мошенников и бандитов.

Нижегородские канатные дороги

Адрес: Россия Нижний Новгород