ПП Полозков Ярослав Евгеньевич

Харьков  |

Обещания не выполняются деньги не выплачиваются оформление по договору в одном экземпляре который невозможно почитать. Для работника экземпляр не дают. Т.е. твоя работа может расцениваться как подарок.Трудовое законодательство попирается. Авансы не дают, хотя при приеме на работу говорили, если желаете получать аванс, подавайте заранее заявку. А с щарплатой вообще отдельная песня: ее могут дать в лучшем случае после 25 числа следующего месяца. В худшем вы ее не получите вообще. На звонки предприниматель не отвечает, на просьбу выдать заработанные деньги, нападает с претензиями, что слушали разговоры и много ошибок и согласия не засчитываются.В общем, держитесь подальше от этого предпринимателя.

ПП Полозков Ярослав Евгеньевич

Адрес: Украина Харьков