Абсолютбизнес

Минск  |

ООО "Абсолютбизнес", бухгалтерские услуги.
Серая зарплата в пропорции официальная 30% - в конверте 70%. На собеседованиях об этом не говорят, если соискатель сам не спросит в лоб. Если не спросите сами сразу, узнаете, когда будете подписывать контракт. Зарплата выплачивается с задержками. Больничные и отпуска, само собой, оплачиваются только из официальной зарплаты (но во время отпуска или болезни вы должны будете работать удаленно, иначе вы станете бесить директора, и у нее возникнет желание вас уволить). Большая текучка кадров, несмотря на маленький коллектив, потому что любые вопросы, возникающие между работником и нанимателем, решаются только увольнением. Отсутствует корпоративная жизнь, никакого соцпакета.
Из плюсов: удобное расположение офиса (близко к метро), неплохой коллектив. И это все плюсы.

Абсолютбизнес

Адрес: Беларусь Минск