Автоприбор строй потенциал производство каркасов для кроватей

Владимир  |

Обходите стороной эту контору если не хотите потерять время и нервы. Заработать тут нереально.Серёжа начальник странный человек. Заставляет рабочих работать у него на даче,если откажешься -сразу угрозы уволить.Мы с мужиками работали на даче,в конце дня он говорит ладно,хватит,идите мойтесь в душ. Мы пошли -и через 5 минут он прискакал без трусов,типа тоже помыться надо ему. А зачем ему мыться если он не работал и в душе всего один кран? Причём я заметил,что на дачу он берет работать помоложе, не старше 25.Хотелось дать ему по морде,но я просто решил уволиться.Они там на лето взяли в цех работать много несовершенолетних.Хочу предупредить родителей-прежде чем отправить ребёнка туда работать сто раз подумайте. Если конечно хотите дождаться собственных внуков.

Автоприбор строй потенциал производство каркасов для кроватей

Адрес: Россия Владимир

Серёжа Смыслов 2019-08-20 22:40:02
Внимание! О них очень много плохих отзывов,поэтому они теперь в объявлениях пишут название Transform TECH . Не дайте себя обмануть-это та же самая контора!!!!