ЧП"Таврияпромсервис"

Херсон  |

В целом рабочий коллектив кампании довольно слаженный и работает хорошо по не приезжает на работу директор, он же владелец, он же смотрящий- Дымаев. Вот тут начинаются проблемы: вы все дебилы, вы все и все делаете не так, зачем вам инструмент, зачем вам отпуск и так далее и это все при входе в дверь вместо доброе утро...а так в целом хорошая компания, если вы готовы работать бесплатно, потому как платить особо никто не собирается....да и потом получить расчет после увольнения можно через 3 месяца и то, если на "о великого" сойдет снисхождение....и да...развел у себя кумоство, и очень любит когда ему яйца на повороте заносят.....у таких людей и премии и отпуска и хорошее отношение.....кому мало екстрима в новом стиле можете устроится в таврияпромсерис

ЧП"Таврияпромсервис"

Адрес: Украина Херсон