253 08/01/2019 Курск

Работа для избранных!нам не важен твой пол и возраст,нам не важно твоё образование,нам не важно когда,где и кем ты работал.даже если тебя везде гонят с позором у тебя есть шанс.нам не важно состояние твоего здоровья,не важно то во что ты веришь.приходи и попробуй свои силы вместе с нами.мы научим тебя воровать все что не прибито к полу.от водопроводных вентелей до сетевого дорогостоящего оборудования.покажем как получить ноутбук за 22т.р. а списать корпус от похожего за 2.мы покажем как заработать денег на шабашках для конкурентов и списать инструмент.мы покажем как белым днём может укатиться тонна кабеля и пропасть,научим тебя подделывать подписи и научим фокусами с исчезновением и появлением документов.научим тебя скачивать комерческую информацию и покажем как заметать следы.только мы преподаем уроки еврейской математики в расчетах денег.только мы можем приварить свой кабель к чужому и думать что воруем всю ночь чужой сигнал.только мы делаем аварии чтоб устранять их и получать деньги.это в нашей организации наноизолентой можно починить оптоволокно.да,это мы!да и плевать что смеются над нами. нам платят за …за…короче нам просто платят и мы рады.от тебя в идеале:быть родственником или другом нашей элиты.иметь пиджак повышающий твой статус или носить очки чтоб казаться умнее.инвалидность или желание её оформить будет не лишней.обязательное качество-умение включать идиота.не беда что ты тупой кусок сала с грязной шеей,главное что ты родственник и просто хороший душевный человек.ты наверное удивлён как мы ещё живём?просто тот человек который нам платит забыл про нас и мы счастливы.а если прям совсем сильно косячим,а это бывает частенько,у нас есть нужный человек, который может позвонить нужному человеку,который все уладит.приходи скорее!мы гарантируем тебе:хороший дружный коллектив,тупые шутки по утрам,кофемашину и холодильник на кухне.удобное кресло на колесиках и туалет.пьянки за счёт фирмы на которых мы веселимся и повышаем наш корпоративный дух.график работы у нас свободный,с резиновым обедом.ты можешь приходить и уходить как удобно только тебе.даже Илон Маск нам завидуют,а сотрудники гугл вытирают слёзы за углом.у нас проходят акции,например:приведи друга,или отбей жену.приходи пока нас не заметили,проверили и разогнали.и даже если все хорошие вакансии заняты а тебе нужно бабло и ты просто хороший человек,все равно приходи.мы обязательно найдём кого подставить ради тебя.приходи скорее.нам нужен крепкий коллектив из друзей и родственников а не людей предательски выдающих нас результатами.мы так долго ждали тебя.только тебя тут не хватало дорогой друг.