ЧТПУП"Белметсталь"

Витебск  |

Всем привет. Хочу поделиться отзывом о такой организации, как ЧТПУП «Белметсталь», или «Виткрепторг», или, в прошлом, «Стандартпромсталь»,- названия у неё разные, но суть одна. Люди, не устраивайтесь ни в коем случае в эту организацию!!! Считаю своим долгом, как бывший сотрудник, уберечь вас от повторения моих ошибок, и ошибок сотен людей, которые прошли через то же, что и я. Если вы уверены, что крепостное право отменили в 1986-ом, устройтесь в «Белметсталь» и убедитесь в обратном. Обман начинается с описания обязанностей вакансии (причём любой) и заявленной з/пл. Вам пообещают нормированный график, официальное трудоустройство, высокую зарплату, полный соцпакет, оплачиваемый отпуск и бла-бла-бла…Но на деле вы получите неоплачиваемую стажировку и переработку, отсутствие отпуска, начальника самодура, скотское отношение к подчинённым, несвоевременные выплаты аванса и з/пл - и стоит ли отдельно говорить, что их размер, мягко говоря, будет сильно отличаться от обещанных? Отдельно следует отметить директора- Храмцова Олега Ивановича- человека, в котором сочетаюсь все худшие стороны человеческой сущности: жадность, наглость, жесткость, мстительность, лживость, высокомерие, уверенность в превосходстве, неуважение к сотрудникам и деловым партнёрам- в нём есть это всё. А список финансовых махинаций и мошеннических схем, ежедневно проворачивающихся уже ни первый год, заставят поседеть любого налогового агента и сотрудника ОБЭПа. В общем, сказать ещё можно многое, но, думаю, вы итак уже всё поняли. Поэтому все, кто когда-либо слышал или лично столкнулся с этой организацией, знайте: если вам дороги ваши нервы, время и вы себя уважаете- не связывайтесь с этим *овном. А нынешним сотрудникам, которые ещё не нашли в себе смелость бросить вызов несправедливости, продолжая смиренно тянуть бремя «покорной овцы», скажу так: Бегите, глупцы!

ЧТПУП"Белметсталь"

Адрес: Беларусь Витебск