Нью Адас Технолоджи

Минск  |

Добрый вечер! С 01.06.2019 года устроилась помощником руководителя в ООО"Нью Адас Технолоджи". Хочу отметить, что работодатель систематически нарушает Трудовой кодекс, а именно:лукавит по поводу заработной платы ( фактическая отличается от обещанной), трудовой договор за 2 месяца так и не был мне предоставлен на руки, руководитель Дмитрий Иосифович Гельфанд позволяет в общении и деловой переписке с подчиненным личные оскорбления.( есть скрины переписок из мессенджеров). В настоящий момент мною принято решение уйти, однако, трудовая книжка удерживается. В дальнейшем по данному поводу я намерена обращаться в контролирующие органы. Данное письмо для уведомления, во избежании подобных ситуаций с другими соискателями. Спасибо.

Нью Адас Технолоджи

Адрес: Беларусь Минск