ООО Даймонд Роял Клаб

Харьков  |

Хочу предосторожить сотрудников и клиентов новой компании мошенников, ООО Даймонд Роял Клаб фактический адрес г.Харьков,ул.Багалея,17 эти люди обещают для клиентов ложные подарки,составляют с ними фиктивные договора,а сотрудникам не платят обещанные зарплаты при графике 6/1.

ООО Даймонд Роял Клаб

Адрес: Украина Харьков

Антон и Людмила 2019-08-23 05:30:46
Были на презентации получили подарок ничего не покупали а пароочтститель вещь хорошая) в остальном не знаю ,что тут пишут .

Виктор 2019-08-24 02:59:47
Тоже были с супругой в этой компании выиграли неделю отдыха уверены что отдохнём так как рекомендовали нам друзья эту компанию , автору вопрос,! Если денег сотрудникам там не платят то почему работает не маленький штат сотрудников ? Неужели все альтруисты ? Или как подсказывает жена может дело в вас ? читать далее....

Павел 2019-09-12 22:11:20
Поверю только тогда, когда негатив будет зафиксирован конкретным именем и паспортным данными .