ООО "Абду" (магазин одежды "мечта")

Брест  |

Магазины одежды "мечта", г.брест. Сначала берут на недельную стажировку, по 9 с половиной часов в день, стажировка каждый день оплачивается 15р. После окончания недели говорят, что начальство недовольно работой и нужно продлевать стажировку. Графика как такого для стажёров нет, я проработала более двух недель, у меня было только 2 выходных. Как только хочешь куда-то отпроситься или на больничный пойти - тебе потом говорят, что начальство не довольно работой и можно больше не выходить. Просто пользуются людьми и кидают, хорошо хоть зарплату каждый день дневку платят. А обещали стабильный график после недели стажировки (2/2 или 5/2), и зарплату 450-500. Стажёров никто официально не устраивает даже по договору подряда.

ООО "Абду" (магазин одежды "мечта")

Адрес: Беларусь Брест