blanco studio

Санкт-Петербург  |

Работал в 2018 году 3 месяца в blanko studio.(Студия интерьера).Когдаподошло врея оформляться на постоянку сказали два дня не выходить поработать из дома.После Говорухин сказал. Что бы я сдал все дела другому. Побещав ,что сейчас денег нет через неделю званить, он скажет. В охране меня уже в списках нет, поэтому в офис и на пр-во не пройти. Говорухин А.уже почти год не может мне выплатить задолжности по зарплате за два с половиной месяца.Каждую пятницу звоню и пишу, а в ответ Говорухин только обещает- "позвони через неделю, пока денег нет, все плохо. Позвони через две недели. Через месяц. Пока плохо". И вот уже почти год завтроками кормит.Только лож. Уже мерзко от такого отношения директора.Я отработал честно, опыт работы на мебельном пр-ве 21 год. Очень жаль что содидные люди зря теряю своё время и силы за свой счёт.А эти необразованые патцаны и горстка жалких их родствеников за счёт нас гребут милионы.Кидают нас преступно оставляя нас без средств сущестования и без работы.Тем самым хороших специалистов позорят перед семьей буб то бы они не могут заработать и 5000-10000 рубл.
Если не могут платить работали бы сами. И планировали бы 1-2 заказа в неделю а не 15-20 заказов. Очень стыдно что эти воры до сих пор свободно работают просто меня названия ИП или ООО. Очень жаль что мы не чего не можем сделать.Надеемся на закон и государстенные силовые структуры.Всем удачи.

blanco studio

Адрес: Россия Санкт-Петербург