ООО"Хобрук"

Ижевск  |

Уважаемые работа искатели, не советую компанию "Хобрук" картины по номерам. Обещают много, отдают мало, задержки заработанной платы, штрафы чуть ли не каждый месяц. Условия плохие для работы. Отношения начальников не подобающее. Не выплачивают остатки, приходится выпрашивать

ООО"Хобрук"

Адрес: Россия Ижевск

Валя 2019-09-24 10:22:33
Так бежать нужно ,от таких работодателей,ироды,хамло,не оформляют,серые зарплаты,система штрафов,налоги ,не платят,рабочие без пенсий остануться,кидают,люди проснетесь какой бардак в стране

Володя 2019-10-22 16:02:24
Вот эти ИП,ООО,не когда не нужно там работать,нет официального оформления,нет трудового договора,нет социальных гарантий,зарплата неофициальная,и нет будущего и пенсии

Валя 2019-09-24 10:22:33

Eugene 2019-09-05 11:49:06
прочитал тут отзывы коллег своих, работал недавно в компании. Да правда были задержки по зарплатам, но от этом предупреждали и просили подождать. Максимум задержки были 1 неделя на моей памяти. По оплате труда, у меня был оклад, но многие получали сдельную зарплату за проделанную работу. У кого-то не получалось делать много и выходила маленькая зарплата. Штрафы. Да были. Не успели в срок читать далее....

UlaUlaLa 2019-08-28 11:32:54
Кидают по зп конкретно. Всегда задержки по зп. Остатки приходится выпрашивать. Начальники не могут сами контролировать четко рабочий процесс и за него лично отвечать. Все шишки летят на работников склада и менеджеров. Нет уважения к работникам склада вообще. За людей не держат. (не заменимых нет,такой девиз у них). Работают по 12 часов за 15 тыс. из которых штрафы составляют от 2000 т.р. Работа читать далее....