Суши До

Хабаровск  |

Вакансия "Администратор-оператор" у этой сомнительной организации светиться на каждом сайте объявлений уже пол года (минимум). Управляют организацией кучка мальчиков, которые отбирают кандидаток на вакансию по внешности, просматривая их резюме и хихикая, типо: "наверное [censored] норм", "смотри какие брови толстые". После собеседования приглашают на пробный 14-часовой не оплачиваемый день. Где, вы будете носиться как бешеный, не понимая куда и что класть, т.к. не знаете меню. То, что главное в этой работе выучить меню, все равно для управляющих, для них главное скорость. Пусть в заказе будет все перепутано, но главное быстро доставлено. О официальном оформлении даже и речи не может идти, все начисления через черную кассу. Единственный плюс - кормят довольно не плохо.

Суши До

Адрес: Россия Хабаровск