ПК "Теплый Рог"

Марьина Горка  |

Кооператив состоит в основном из древних пенсионеров и 2-3 трудоспособных человек. Управляет им Шилай Элла Залимхановна, которая влезла в ПК в 2010 году по подложному заявлению с фальшивой подписью. Это значит, что в случае чего эта мадам легко докажет, что она НЕ является членом ПК и, соответственно, НЕ НЕСЕТ НИКАКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ПО ЕГО ДОЛГАМ. Захватила она управление в нем чисто мошенническим путем, введя членов ПК в заблуждение (используя свои "таланты" маркетолога и временное отсутствие председателя ПК из-за сложившегося форс-мажора). Затем продолжала обманывать безграмотных стариков, выдуривая у них деньги. ПК достиг своей цели (строительство газопровода) в декабре 2010, и крайний срок его ликвидации (по Уставу и по законодательству) - 2015 год. Но мадам Шилай как-то убедила стариков подписать ей протокол общего собрания с решением о продолжении деятельности кооператива "по удовлетворению потребностей членов в строительстве сетей газоснабжения". При этом убеждает всех, что это не кооператив, а товарищество собственников жилья в деревне, т.е. она там по факту - всего лишь наемное лицо. Лживость, изворотливость и наглость этой мадам - феноменальны. Возможных наемных рабочих и кредиторов предупреждаю - если вы свяжетесь с этим ПК и потеряете свое имущество, шансы его вернуть практически равны нулю.

ПК "Теплый Рог"

Адрес: Беларусь Марьина Горка