ИП Ишмакаева

Тольятти  |

Магазин фабрика качества на автозаводском шоссе,23 б. Управляющие обманывают продавцов недостача постоянно вешают на продавцов. В глаза говорят что мы продавцы лишь материал. А когда принимали на работу уговаривали что у них самые лучшие заработки. За месяц после ревизии получила 600 ,да да шесть сот рублей. Ишмакаева пояснила что недостачу надо списывать на кого-то, тоисть продавцов. Хотя сами из под полы торгуют водкой не имея лицензий. И публично говорят что с ментами все решено, о проверках и рейсах Ишмакаеву кто-то предупреждает . Коррупция одним словом. Уволилась сразу недобросовестные директора. Категорически прошу обратить внимание полицейских. Магазины Ишмакаевы на банкинга,советская 69,50 лет октября д53

ИП Ишмакаева

Адрес: Россия Тольятти

Дмитрий 2019-08-15 15:23:19
Ошибка на ошибке, читать не приятно