Кордиант

Омск  |

Желающим развиваться в ИТ направлении не рекомендую этого работодателя.
Вам будут давать работу за себя и за вон тех парней :)
При выполнении должностных обязанностей будете соприкасаться с производством и вредными условиями, за которые Вам ни кто недоплатит.
Повсеместный срачевник и опасность обрушения чего-нибудь, ходить будете и оглядываться.
Руководитель(и) ИТ будут прикрывать свою пятую точку Вашей, в случае чего. Поддержки не ждите, они в этом плане не обучены, главно их ж... в безопасности, а вместо Вас другого возьмут если что :)
Техника обновляется, зарплата нет, за те обязанности она смешная, как и премии.
Премии смешные, не соответствуют нагрузке, и выплачиваются раз в квартал, в течение которого её могут и вовсе отобрать :)
В общем если Вы послушный ватакат и любите менять картриджи вдыхая зловонья, то Добро пожаловать ИТ Специалистом в Кордиант ;)

Кордиант

Адрес: Россия Омск

Ольга 2019-09-22 21:23:18
У вас такой негатив потому что вы не принимали участия во всеросийском диктанте который в котором участвовал Кордиант. А вот если бы приняли участие то и зарплату бы вам повысли и премию бы выплатили и вообще все бы у вас в жизни стало бы прекрасно. Это был сарказм если что. А вообще вы вдвойне молодец что свалили из этого гадюшника и написали об этом тут читать далее....

Ольга 2019-09-22 21:23:18