ООО "Цифровой диалог"

Ростов-на-Дону  |

Ищу работу. Позвонили из этой организации, рассказали о вакансии телемаркетолога (на собеседовании оказалось, сто вакансия обычновенного менеджера-продажника)
Окладную часть называть отказались под предлогом "нет информации, узнаете на собеседовании", однако кормили сказками аля "наши сотрудники получают от 30 000р. На собеседовании девушка также отказалась называть окладную часть. Пришлось идти на беседу с руководителем для выяснения того, что мне обязаны были сказать еще по телефону. И что вы думаете? Окладная часть при полном 8ч рабочем дне, 5 дней в неделю составляет 10 000 руб. Конечно, обещали какие-то там проценты от продаж (но ведь все мы понимаем, как это работает, это крайне негарантированный заработок. И зависит вовсе не от работника! Если людям не надо, они и не купят!) Крайне возмущена тем, что скрывали з/п до прследнего, вынудив потратить личное время. Ищут рабынь (рабов), а не сотрудниц. Не советую терять время и силы там, где этого не оценят!!!

ООО "Цифровой диалог"

Адрес: Россия Ростов-на-Дону