369 07/24/2019 Москва

Пригласили на собеседование в эту замечательную компанию. На первом собеседовании проходил тесты,которые не имели отношения к указанной вакансии,после чего HR-менеджер, с виду приличная женщина, провела беседу. В ходе этой беседы я получил множество оскорблений моего опыта работы зарплатных ожиданий и перспектив карьерного роста,и ответ “ну не знаю нужно ли вас приглашать на второе собеседование с руководителем”. Всё-таки меня пригласили на второе собеседование,в не очень хорошую погоду с сильным ливнем. Я опоздал на 2 минуты,из-за чего руководитель,хамоватый мужчина с явно завышенной самооценкой,язвительно и не скрывая своего плохого настроения сказал что т.к. я опоздал на 2 минуты то я как сотрудник их не устраиваю,и попросил удалиться. После попытки сказать что-то на этот счет,грубо и хамоватой манере сказал что ему насрать. Никому не рекомендую сотрудничать с данной конторой и тратить своё время. Офис у них находится на отшибе,отделки почти нету,экономят на всём. Не предлагают ни чай ни кофе. Если у вас есть любой другой вариант работы рекомендую выбрать его. Но если вы забитый студент без чувства собственного достоинства и готовый на любые унижения,то милости прошу в эту компанию.