отель "Особняк" ФЛП Дробинко Л.Д. директор Кодра Тамара

Одесса  |

Директор Кодра Тамара компенсирует свои комплексы унижая сотрудников, недоплачивает зарплату, придирается к вымышленным мелочам, чтобы уволить без денег и взять другого. Такой текучки кадров мне еще не приходилось видеть : старожилом считается тот, кто проработал больше месяца, редкий случай, если 1,5-2 месяца. Играет в Карабаса Барабаса - дергает за ниточки, сталкивает людей лбами, в коллективе из 6 человек такие интриги и грызня! Кто-то один всегда находится в состоянии "давайте все его ненавидеть", и в итоге его увольняют, да еще и без зарплаты. Сам отель Кодру не интересует, она мечтает, чтобы он закрылся и делает все для этого. Не дайте этой неудовлетворенной "самодуре" плюнуть вам в лицо.

отель "Особняк" ФЛП Дробинко Л.Д. директор Кодра Тамара

Адрес: Украина Одесса