Знания+

Иркутск  |

Хочу предупредить иркутян об очередных мошенниках на рынке труда. Знания+, находятся на Карла Либкнехта, 121 (Европлпза) на 11 этаже. Вакансии типа удаленная работа, оператор ПК на дому, обработка данных. Якобы нужно будет обрабатывать финансовые показатели и составлять отчеты. Якобы для этого нужно посетить 1 лекцию и 5 практических занятий, потом экзамен. На деле знакомят с торговлей на курсах валют, а потом настойчиво пытаются впарить обучение за 50-120 т.р. Когда не соглашаешься, очень расстраиваются и обещают прислать экзамен на почту. Разумеется, либо не присылают, либо не сдаешь. В Санкт-Петербурге такая схема тоже есть, видела отзывы. Теперь и до нас дошло, не тратьте свое время.

Знания+

Адрес: Россия Иркутск

Алена 2019-08-15 09:19:23
Не понимаю о чем речь вообще. Целенаправленно ходила туда для получения консультации к Тиграну. Не могу ручаться за остальных сотрудников, но вонючих наркоманов, как вы тут пишите, не видела.

Ероха 2019-09-09 09:46:46
Да тут, анон, скорее от тебя цирком пахнет. Чё решил в рынок залезть и мозгов не хватило?) Либо ты васян, у которого не получилось, либо из банка пишешь, дабы клиентов не терять)

Анон 2019-09-03 21:02:56
Ух ты, как у клоунов то бомбануло )) За пару дней столько телег настрочили и сами себе плюсов наставили. Небось всю шарагу подключили

Валентина 2019-08-23 13:53:51
Так может быть проблема в вас? Почему я без всякого платного обучения работаю? Не знаю. У каждого, конечно, своё мнение, но я ничего такого подтвердить не могу. Приходила туда в мае, когда в нашем городе офис только открывался. Так же у Тиграна проходила обучение. Тогда ещё только он учил. Раньше слышала о рынках, но то работа, то другие дела. В общем знала, но только поверхностно. А как начала с читать далее....

Сергей 2019-08-19 11:31:30
Был в этой компании. Помогли составить инвестиционный портфель.Рассказали, как это правильно делать.Пока еще не инвестировал, но в ближайшем будущем явно займусь этим.

Аня 2019-07-30 12:26:33
Как пришла, сразу поняла, что это очередная компания, которая разводит людей, но ради интереса решила сходить на лекцию и 5 практик. Их главная цель не дать тебе работу, а уговорить открыть счет и начать торговлю, и не важно, что ты в поисках работы, как они говорят, возьми кредит и скоро ты будешь богат. Жаль, что нормальные люди тратят время, на таких, как они. читать далее....

Валенсия 2019-07-24 13:19:34
Сразу же почуяла что-то неладное, когда пришла на собеседование, которое проводил обкуренный парень и ничего абсолютно не соображал. Сразу же узнала у него по поводу дальнейших действий: нужно было прийти на лекцию и после чего должен был быть заключен договор ГПХ с компанией. Когда я заполняла за этого парня документы с моими данными (имя, возраст, род деятельности), увидела, что таких кандидат читать далее....

Алена 2019-08-15 09:19:23