Делком 40

Гомель  |

Здравствуйте уважаемые читатели так вот что хочу рассказать о Делком 40 польская фирма да но правят отпетые маменькины сынки директор вообще г... С большой буквы хотя он и не директор а просто исполняющий подлиза на самом деле директор поляк и многова не знает что происходит на фабрике а правят такие тупые люди что я не знаю где их таких взяли в каком колхозе их набрали грамотных людей там раз два и обчелся.не советую ити туда сразу мат лицо рас и если что усадят и подставят по полной станки новые дорогие естественно и расплата дорога

Делком 40

Адрес: Беларусь Гомель

Дмитрий 2019-08-23 21:55:57
Этому предприятию нужен Глава не из Беларуси ,а из Польши (постоянно находящийся ) в Гомеле и контролить .Пока контроль в руках Гомельских порядка не будет