Ювиаль+ либа Ватрушка

Донецк  |

Ребята, все кто не дай Бог думает идти трудоустраиваться на «Ювиаль+» или так называемую сеть магазинов «Ватрушка» очень вам советую НЕ делать этого!!!! Пишу это чтобы наш горький опыт работы на этом УЖАСНОМ предприятии помог другим не совершить большую ошибку и устроится туда работать! Мало того, что во время работы выходишь работать кроме своих смен еще и дополнительные, недостачи вешают на сотрудников, коллектив набран просто с улицы (не имеющий абсолютно никакого отношения к выпечке или пищевому производству), 90% персонала — алкашня!!!!!! НИ РАЗУ за все время работы не выплатили обещаную заработную плату!! При увольнении не отдали 50% заработанного!!! Есть там жутьчайший аферист по имени Петр Васильевич — КОЗЕЛ еще тот!!! Ни в коем случае не советую туда идти работать НИКОГДА, даже в самых сложных финансовых ситуациях!!!! http://www.vnutri.org/yuvial/

Ювиаль+ либа Ватрушка

Адрес: Украина Донецк