"Финтерра" (ОАО Просто Деньги)

Барнаул  |

Ужасная компания. Постоянная текучка кадров! Из-за этого обучение проводят ВСЕГО 2 ДНЯ, и то по скайпу!!! За 2 дня ты должна выучить всю теорию и практику!!! Руководство - Губанова Евгения и Донских Елена – две мигеры, с короной на голове до небес. Управляющая Губанова и вовсе не адекватная женщина, которая возомнила себя чуть ли не заместителем президента. Общаются они с подчиненными как со скотом, только попробуй в чем-нибудь не согласиться с ними, огребешь по полной, и тебя задавят морально!!
Также из-за нехватки персонала ПОСТОЯННО - КАЖДЫЕ ваши выходные будут долбить вам на телефон со словами: вам НУЖНО выйти на какой-нибудь из офисов, чтобы «Точка не простаивала, точка не может стоять!» И только попробуйте не согласиться! Вам опять же вынесут весь мозг и вымотают все нервы угрозами эти руководители и старший специалист!!! Итог – про нормальные выходные здесь можно забыть, не прокатит. А за отработку дополнительных дней за кого то, вам даже спасибо не скажут, здесь - это ваша ОБЯЗАННОСТЬ. И приготовьтесь каждую смену бегать по разным точкам, из-за той же нехватки работников. Из-за отсутствия мозгов у руководства чтобы набрать людей, здесь принято отвечать простым работникам, они это считают НОРМАЛЬНЫМ!
На точках невозможно работать: грязь, летом жарко, душно , зимой холодно – обогревателей нет, туалетов тоже нет, поэтому придется бегать по соседним отделам напрашиваться. Даже микроволновки на отделения купить не удосужились. Зарплата кстати тоже не радует, оклад 13000, и это ваш МАКСИМУМ! Потому, что премию вы не получите, т.к.они постоянно завышают план, чтобы вы его не сделали. Трудовой договор с печатью и подписью на руки вы также не получите, вам постоянно будут обещать, что он вот вот придет с головного офиса, но - воз и ныне там…
Исходя из всего вышесказанного - категорически не советую данную компанию в качестве работодателя, здесь неадекватное руководство и критическая нехватка кадров со всеми вытекающими для простых работников последствиями. А ценить оставшихся работников у руководства не помогает гордыня и отсутствие мозгов.

"Финтерра" (ОАО Просто Деньги)

Адрес: Россия Барнаул