Верные решения

Ростов-на-Дону  |

Пришла в компанию Верные решения на вакансию ведущего бухгалтера. Документы на прием сразу не оформляли, сказали, примите дела и через несколько дней всё подпишем. (Рабочий день ненормирован, зарплата полностью серая, оформляют на 1/4 мрот.)
Стала принимать дела, выполнять мелкие поручения сотрудников - никаких нареканий. Сотрудники только все излишне тихие, слово лишнее друг другу сказать боятся, но не придала этому значения.
В обеденный перерыв стояла у окна с телефоном - отправляла сообщение, какой-то клиент увидел с улицы и сказал что я на стекле подделываю подписи. Руководитель зашла, сообщила это и попросила освободить кабинет. Сотрудники видели, что было на самом деле, но промолчали, все боятся за свои места.
Вот так за 15 лет карьеры я впервые позанималась "противоправной деятельностью".

Верные решения

Адрес: Россия Ростов-на-Дону

Аноним 2019-07-13 13:03:58
Работала там ровно один день!!! Контора "серая" и ужасная.Присоединяюсь к отзыву.

Екатерина 2019-10-23 19:47:45
Я сотрудничала с Верными Решениями по регистрации ИП и затем по бухгалтерским услугам 3 года. Я понимала, что являюсь мелким заказчиком и всегда сама приходила к ним в офис. Иногда немного напрягал приказной тон общения, но в целом вроде все было нормально. В этом году меня пригласили и сообщили о поднятии цен на услуги сначала в полтора затем более чем в два раза. Я Поняла, что они просто от читать далее....

Аноним 2019-07-31 15:13:55
Вот умора! Директорату ООО Верные Решения НЕ не удалось, а не Удаётся конструктивно выстроить отношения с сотрудниками!

Аноним 2019-11-09 04:58:44
Являюсь партнером ООО Верные Решения продолжительное время. Данная компания отличается текучкой кадров. Качество услуг оказываемых из-за этого страдает, но оперируют владением базы 1с и нет возможности от них отказаться. Бухгалтерия к них работает по принципу 90-х. Чёрная компания. Имейте это ввиду читать далее....

Екатерина 2019-10-23 19:47:45

Аноним 2019-07-31 15:13:55

директорат ООО Верные Решения 2019-07-24 19:50:26
Уважаемая Светлана! К сожалению, нам не удалось конструктивно взаимодействовать по ряду объективных причин. Желаем Вам найти достойную работу. С уважением, директорат ООО «Верные Решения».

Аноним 2019-07-13 13:03:58