КОМУС

Тверь  |

Работала в данной компании оператором. Начну с главного - оплата труда. Окладная часть составляет только половину зарплаты, остальное - премия за выполненные показатели, которые каждый год растут несоизмеримо с уровнем повышения зарплаты. Рост запрашиваемых работодателем показателей объяснить никто не может. Видимо, с каждым годом у операторов должны отрастать по ещё паре рук, ушей, глаз и языков. Непосредственные руководители- старшие операторы сами подталкивают к "накручиванию" допродаж. Есть способы увеличить свои показатели "левыми" допродажами и всем приходится этим пользоваться, чтоб получить премию и не "получить" от старших за невыполнение плана. График нестабилен - сегодня ты работаешь с 7 утра до 4, завтра с 9 до 6. Работа в субботний день - тоже обязательная кара. Отпроситься - целая проблема, обязательно нужно отрабатывать. Скажем, уйти надо раньше на 15 минут, но отработать будь добр потом полчаса.За отгул вообще бешеную сумму потом вычитают из з/п. Начальник колл-центра имеет вид надсмотрщика в тюрьме, вряд ли вам захочется когда либо к нему обратиться, если и потребуется.
В сезон "высоких" продаж вам запросто могут урезать утвержденное время обедов и перерывов во благо компании.
Возможно в других направлениях дела обстоят лучше, но вот в общую группу на входящую линию идти не советую. Также есть группы "чернорабочих", где зарплата еще меньше и работа ещё нуднее - это онлайн-консультанты, офис-менеджеры и отгрузки заказов. Надеюсь кого-то смогла предостеречь т того чтобы пойти в Комус оператором. Это низкооплачиваяемая и способствующая деградации работа.

КОМУС

Адрес: Россия Тверь

Бывший сотрудник 2019-07-09 18:49:58
Я там работала. Всё верно написано.

Действующий сотрудник 2019-08-07 13:48:09
В большинстве компаний есть свои + и - , но могу одно сказать здесь платят не плохую з/п своевременно и очень многое сделано для сотрудников. Я сама периодически смотрю вакансии в нашем городе и достойной альтернативы с такими же условиями, что дает КОМУС не видела. Соглашусь с одним сколько людей столько и мнений. читать далее....

АЛИНА 2019-07-15 17:21:06
ПОДТВЕРЖДАЮ, ЗА ОТГУЛЫ ДИКИЕ ВЫЧЕТЫ. ГРАФИК НЕ СТАБИЛЕН И НЕ УДОБЕН.

Аноним 2019-07-10 17:26:20
Ага, тоже подтверждаю. Сама не работала, но слышала от людей, работавших там.

Бывший сотрудник 2019-07-09 18:49:58
Я там работала. Всё верно написано.