Государственный комитет по предпринимательству и туризму Республики Башкортостан

2549 07/07/2019 Уфа

ИНН организации:274193474

Государственный комитет Республики Башкортостан по предпринимательству и туризму. Отзыв об этом госучреждении , думаю просто необходим. Я проработала от силы месяц, но мне этого хватило на всю оставившую жизнь. Оговорюсь, что я работала за своё время в очень многих госструктурах (Минобразование, Минприроды,Правительство). Работа в комитете это НЕЧТО. Такого нет наверно ни в каких странах третьего мира. Можно смело сказать, что становление крепостного права можно изучать уже не по учебникам, а с натуры председателя мадам Риммы Юрьевной Бойцовой. Когда меня позвали на собеседование, скажу честно обрадовалась. Тем более не хотелось подводить людей, которые зарекомендовали меня. Собеседование проходило очень мило, сдержанно, с многообещающей зарплатой чиновника(что наглая ложь и обман!). Никаких предпосылок на неадекватность председателя Госкомитета Бойцовой Р.Ю. не было. А зря, надо было присмотреться. Первую неделю ходила на работу, никаких госконтрактов, приказов не подписали как с работником. Еще верю что будет все хорошо. Взяли на работу по одним обязанностям, а выполнять приходилось другие. Увидела какая большая “текучка” кадров с ее назначения… С каждым днем становится все хуже. Председатель Бойцова Р.Ю. психически не устойчивая, граничаящаяся с садизмом. Принимает сильнодействующие психотропные лекарства. Сильные успокаивающее. В день по 2 раза падает в обмороки. Куда смотрели когда ее назначали и запрашивали ли у психиатра справку о дееспособности ? Всех сотрудников, даже своих приближенных не считает за людей, а считает как рабов, которых она купила. Тут и оскорбление личностей, и послания на великом матерщином(которых даже мужчины никогда в жизни не слышали). И даже поднимает руку на своих секретарей! Одной даже поставила фингал. Удивительно, да? Считает себя, аки королевой чиновников которой должны прислуживать все, вплоть до Аппарата Правительсва РБ, наш куратор руководитель Аппарата Правительства зам.премьера И.А. Тажитдинов даже ей не руководитель, не указ, его поручения которые мы показывали, она с пренебрежением и с матом выкидывала в урну. А с сотрудниками своего комитета ведёт себя по хамски. Никакого перерыва на обед, окончания рабочего дня нет. Готовьтесь работать до 12 ночи каждый день и без выходных и это не шутка. Думаете Бойцовой можно выслужится? Кабы не так, сколько бы ты не старалась, все насмарку! Совещания назначаются на 21:00, а то и позже. На этих совещаниях причём бесполезных, обсуждаются абсолютно не касающейся темы комитета вещии и как кого уволить из сотрудников, как сделать выговор, как избавится от “старых” сотрудников комитета и последние сплетни. Сама председатель госкомитета вообще не соображает в госслужбе, если даже хвастается что работала Правительстве РФ, тем более в предпринимательстве РБ, а Туризм ей вообще неинтересен! Как я слышала до ее назначение госкомитет был на хорошем счету, а теперь госкомитет РБ парализован!! Поручения и работы которые должны выполняться, НЕ выполняются. Сотрудников ,которых она набрала не компетентны, не понимают даже где они находятся и что они должны делать. У этих сотрудников нет навыков и умений. Пользуясь служебным положением для извлечения выгоды для себя поручает подчиненным под угрозой увольнения обязанности, не предусмотренные трудовым договором. Республику Башкортостан - Р.Ю.Бойцова ненавидит, считает что это деревня, не достойная ее внимания. Называет “азиатщиной”. Готовьтесь слышать бранные слова, мат не только в ее стенах кабинета, а в коридоре, и в приемной и даже на улице! Ни на работе, ни в семье у нее нормальных отношений нет. Прочитав такой отзыв, возможно вы не поверите, но это малая часть всего что творится в данном госучреждении. Не теряйте своё время и нервы на такую бесполезную работу, не рискуйте своим здоровьем. Мне терять нечего, поэтому и пишу. А многие молчат, даже видя этот беспредел. Надеюсь ВРИО Главы Хабиров увидит и услышит эту ситуацию, хотя вряд ли им интересно что творится в “низах”…