Профкон

Минск  |

Компания на данный период в полном минусе и поэтому босс компании раздражен и начинает отрываться на сотрудниках тех. отдела/продаж а также всей компании и заявил, что начнет скоро менять всех как перчатки, вводить КТУ и штрафы и типа прежние заслуги сотрудников не будут учитываться. Это такой хитрый ход, взять и обвинить сотрудников в том, что они якобы не дорабатывают, хотя проблема явно не в сотрудниках.
Все предпосылки для скорого сдува и сокращения состава компании явно на лицо. Премий нет и не выплачиваются, все заработанное и обещанное к выплате якобы будет зачитываться на потом.
Прежде чем идти сюда пять раз подумайте и побольше задавайте вопросов на собеседовании о том как и в каких конвертах будет выплачиваться зарплата.

Профкон

Адрес: Беларусь Минск