Профкон

Минск  |

Компания на данный период в полном минусе и поэтому босс компании раздражен и начинает отрываться на сотрудниках тех. отдела/продаж а также всей компании и заявил, что начнет скоро менять всех как перчатки, вводить КТУ и штрафы и типа прежние заслуги сотрудников не будут учитываться. Это такой хитрый ход, взять и обвинить сотрудников в том, что они якобы не дорабатывают, хотя проблема явно не в сотрудниках.
Все предпосылки для скорого сдува и сокращения состава компании явно на лицо. Премий нет и не выплачиваются, все заработанное и обещанное к выплате якобы будет зачитываться на потом.
Прежде чем идти сюда пять раз подумайте и побольше задавайте вопросов на собеседовании о том как и в каких конвертах будет выплачиваться зарплата.

Профкон

Адрес: Беларусь Минск

Nik 2020-01-09 22:32:48
Внешне кажется, что компания неплохая,но как только начинаешь работать,начинаешь узнавать что на самом деле ничего хорошего.Долго здесь вряд ли задержитесь.Директор Медведь Игорь страдает синдромом навязчивых идей и живет своем мире.Никому не доверяет. Отношение к сотрудникам как к быдлу. Открывает множество фирм везде где только можно,чтобы потом их закрывать...Людей набирает- чтобы потом увольня читать далее....