Директ Кредит

Владивосток  |

Кароче, проработав в этой компании с пол года, я осознал, что руководство это треш, В начале месяце ой вы молодцы и тд, в конце твари позорные кто вас таких набрал, получать будите копейки, это работа для тех кто хочет отдать своё время в пустую. Так-же директора вы никогда не увидите, и можете забыть про премии, вас будут насиловать за каждую не оформленную страховку и прочие так нужные услуги, выдали не на тот срок который тебе сказали или же не тот банк? всё, приготовься быть изнасилованным морально, так-же попробуй обьясни людям за что они переплатят 40 тысяч, хотя берут всего на 15 тысяч. Кароче братюни, если вам некуда девать своё время и вам плевать на крики рукодоводства, то вам сюда, а если ты адекватный человек, то лучше иди в другое место. Хотя, по факту, ты можешь работать где захочешь.

Директ Кредит

Адрес: Россия Владивосток