Инсайт страхование

Новосибирск  |

Соглашусь с предыдущими комментариями. Компания - шарашкина контора. Люди, приходящие на стажировку, бегут оттуда сверкая пятками. Никакой организованности, никакой структуры. Должностные обязанности работников не соответствуют заявленным требованиям, точно так же, как и зар. плата.
Одним людям на собеседовании называют одну цифру, другим другую. Работают там «свои» люди за нормальные деньги, а Вам за такую же работу предлагают 18к. Одним говорят о неоплачиваемой стажировке в три дня, другим - В ДВЕ НЕДЕЛИ.
Если вы не подходите, они будут тянуть до последнего, заставляя Вас выполнять всю чёрную работу. А по итогу - найдут причину, чтобы вас слить. Никакого толкового обучения НЕТ. Ничего не рассказывают и не объясняют.
Обедать предлагают в кладовке 2х2 с одним сломанным стулом.
График ненормированный, сотрудники задерживаются до ночи и работают по выходным, т.к не справляются с задачами в срок, но это никого не волнует. Сами же сотрудники будут Вас топить, дабы исключить конкурента в Вашем лице.
Ну и что касается самой работы, это абсолютный обман людей и развод на деньги. Берут данные из аварийной базы, узнают когда у людей заканчивается страховка ОСАГО, и начинают обзвон. Говорят, чтобы приезжали К НИМ в офис, продлевали страховку, и что якобы с этого года повышается цена на страховку + впаривают какие-то карты, (директор объясняет как правильно на***вать людей).
Так же слышала разговоры между сотрудниками, что они переходят на ИП, видимо государство их конкретно прижало.
И бюджет этой конторки соответсвенно оставляет желать лучшего.

Инсайт страхование

Адрес: Россия Новосибирск

Михаил 2019-08-19 14:02:44
Вообще, цены на страховку не "якобы" а повысились правда не во всех страховых, это каждый водитель знает. Обзвон клиентов по своей же базе это нормальное явление откуда еще клиентов брать в продажах. много лет здесь страхуюсь и всегда всё устраивает, врядли сотрудники не проходят обучение, всегда знают ответ на любой вопрос. а про зп, если вы по договору работаете, там прописано про зарплату а ес читать далее....

Михаил 2019-08-19 14:02:44