Вэст Клинтон

Москва  |

Хочу предостеречь людей от такой компании как Вэст Клинтон, что находится аж в москва сити в башне Федерация. Если вам позвонили оттуда или пришло письмо на почту от "Аналитический центр WK", смело шлите их куда подальше. Я по наивности своей приехал туда на собеседование. Все чинно, красиво, 29 этаж, небоскреб. Первое впечатление такое, что вообще ни к чему не придраться. Но за всем этим скрывается развод на бабки. Предлагают должность помощника аналитика. Стали учить торговать на форекс и давали задание на дом учить немного теории и торговать. В общем к концу обучения внаглую предлагают открыть у них счет на 300к рублей. 300 тысяч, карл! Причем агитируют брать кредит в банке и торговать. Причем через левого брокера, который в списке мошеннических организаций. Если отказываешься, начинают давить психологически на тебя. В итоге просто сливают. Не идите туда ни в коем случае.

Вэст Клинтон