Метроном

Винница  |

В магазин музыкальных инструментов "Метроном" как-то пробовал устроиться продавцом-консультантом. Из плюсов можно отметить, разве что наличие большого кол-ва муз. инструментов. А вот минусов можно перечислить очень много. Все, конечно, не буду, но об основных сообщу:
1. Если человек не имел опыта работы продавцом-консультантом муз. инструментов и оборудования - пробовать устраиваться туда даже не стоит, поскольку к.-л. стажировка и введение в "курс дела" там абсолютно отсутствует.
2. Директриса этого магазина крайне грубая и невоспитанная.
3. На собеседовании дают заполнить анкету с неприятными вопросами.
4. Выходных почти никогда не дают.
5. Могут заставлять выходить на работу, даже если у работника появились проблемы со здоровьем.
6. При малейшем проявлении стажёром к.-л. пассивности директриса сразу же "ставит диагноз", под названием "профнепригодность" и исключает из стажировки.
7. Нет нормальных условий для обеда.

Метроном

Адрес: Украина Винница