ООО "Кредитно-Правовое Решение Волгоград

Волгоград  |

Народ будьте осторожны эта компания кидает людей на деньги, кто пострадал от рук этих мошенников, давайте объединяться и обращаться в прокуратуру и полицию. Давайте вместе остановим этот их беспредел. Если мы все не соберемся и не начнем действовать, они так и продолжат дурить честных граждан.

ООО "Кредитно-Правовое Решение Волгоград

Адрес: Россия Волгоград

Аноним 2019-07-16 20:53:34
Народ эти аферисты сейчас активно покупают о себе положительные отзывы на всех сайтах. Не вздумайте с ними связываться. Это жулики. Смотрите сколько отзывов они себе в один день понаписали https://otzovik.pro/organizaciya-1183443015612 это жулики. Не верьте в их отзывы. читать далее....

Анатолий 2019-07-17 20:19:09
Я вас полностью поддерживаю в том, что это просто АФЕРИСТЫ!Лично сними столкнулся и другим несоветую.