ООО ГУРМИНА

Минск  |

ООО Гурмина!отработал почти 3 месяца испытательного срока!ни каких договоров по трудоустройству со мной заключено не было на это время!зарплату давал начальник в руки без всяких пояснений что и за что!за 2 недели до ухода предупредил их на что мне сказали что я должен отработать еще месяц и только тогда мне заплатят зп за последний месяц!!В итоге я ушел а начальничек Горбатенко Александр Анатольевич положил мою зп себе в карман 850р!! И судя по разговору с ним я там такой не первый и не последний!!!

ООО ГУРМИНА

Адрес: Беларусь Минск

Вика 2019-08-21 11:58:59
Полный бред. Отличный руководитель и замечательный человек. Проработала больше года, все было честно и прозрачно. Отзыв обиженного мальчика из-за личной неприязни.

Руководство компании ООО Гурмина 2019-08-23 15:48:30
Здравствуйте! На этапе собеседования всех кандидатов предупреждают о том, что на время испытательного срока (до 3-х месяцев), они официально не будут трудоустроены, предлагается заключить договор подряда, по желанию сотрудника. Соответственно, вы изначально согласились на данные условия работы. Компания всегда выполняет свои обязательства и условия по выплате, даже тогда, когда сами работники (в л читать далее....