437 07/02/2019 Новокузнецк

Отзыв о работе в ООО АБ Финансовая группа - шараш монтаж контора) В вакансии у них доход 32 000 по факту 16 000 . В процессе работы могут обещать миллион премий - когда сделаешь что нужно и будешь ждать премию - скажут: ой, все не так, в твоем случае премии не будет. И да, получишь ты 16 000. если готов максимально бессовестно разводить людей - возможно даже 20 000. Не смотря на пятидневку - будешь работать в праздники только так) Руководитель - психичка та еще - может звонить с утра по скайпу и орать на тебя, даже если ты пашешь на 100%, потому что каждое твоё слово слушается всеми руководителями по камерам. И даже если девочки, пока нет клиентов в офисе, будут обсуждать критические дни между собой, по дружески - директора (мужик и психичка) - всегда все слушают)) Но самое главное - суть работы - разводить людей на деньги, зная, что никакой кредит им не дадут. Суть: приходит клиент с отвратительной кредитной историей, а менеджер говорит: давай денег нам и будет тебе кредит в нашем банке партнере. Никаких банков партнеров нет. И кредит ему так никто и не даст. И потом он придет и будет орать и просить деньги обратно. А деньги ему никто не вернет) А суммы клиент платит от 1000 до 10 000 и потом процент с кредита. Могут отправить в микрофинансовый “Главкредит” где ставки от 65% годовых, и там даже могут одобрить (с поручителем), но потом клиент должен будет еще нехилый процент принести в эту контору. В итоге клиента разводят 2 раза на деньги на ровном месте - в этом и будет ваша работа за 16 000. А и еще - надо будет всем этим клиентам звонить с утра до вечера и приглашать в офис, потому что клиентов там не особо, многие чувствуют развод.