Новосибирск  |

Попытка устройства.
Этапы:
1) Оставила отклик на сайте, запомнила анкету. Далее позвонил менеджер и предложил пройти анкетирование на месте.
2) Анкетированиев ближайшем к месту жительства глав.центре. Тут всё просто: приходишь в любое время с 10:00-18:00, вопросы по твоим данным. (Занимает 5 минут).
Далее говорят, что свяжутся. Со мной связались через (+\- 3 часа)
3) Удаленное собеседование. Менеджер очень милый, задаёт вопросы, ты в ответ задаёшь вопросы. (всё нравится). Говорит о том, что теперь меня проверит система безопасности. Ок. Связывается со мной чуть позже, говорит, что всё хорошо и назначает собеседование на Пн в объект с нужной вакансией.
Говорит, что нужно пройти тестирование на «кандидат 585». Вот тут и появился ряд вопросов. Так как там все как пособие описано. Понимаю, что первое это режим работы. Ранее был заявлен 10:00-20:00. С этого курса я понимаю, что приходишь в 9:15-уходишь 20:30. И этот 1.15 никто. Это время ты таскаешь ТМЦ из сейфа на ветрины и вечером обратно. (Моего мужа это уже насторожило).
Второе, это продажи...бесконечные продажи СТРОГО ПО СКРИПТУ. И никаких НО. (Ранее я работала с клиентами, у нас был регламент, но не скрипт дотошный...сразу же чувствуется неискренность продавца же?!?
Далее там много много информации после прочтения появляется много вопросов даже не по самому материалу, а именно по вакансии.
4) Иду на собеседование. Прихожу, оказывается, что это вовсе не собеседование, а якобы 1 стажировачный день. Я говорю: «погодите...я к этому не готово, у меня просто времени нет даже для этого, я пришла на собеседование, обсудить вакансию». На что ответ: «приходите завтра на стажировочный день 4 часа и там все узнаете, будете наблюдать и читать материал». Ну Ок. Хотя я понимаю, что за 15 минут моих вопросов... ничего бы страшного не было., может по истечению всех моих вопросов я пойму, что мне не нужна стажировка и работать я не буду здесь. Но собираюсь с силами и иду на следующий день.
5) Стадировочный день, который не успел даже начаться. Пришла. Задала вопросы по вакансии. Рабочий день с 9.15-20:30( 1.15 не оплачивается). Оклада - нет. Только %. На вакансию товаровед, ты продаёшь безконца. Материальная ответственность в полном объеме. Первые 3 месяца получаешь копейки. Мол учись быстрее, чтоб 20-30т. получать. График...нет его. Он как бы есть, но на бумаги...(этот ответ до конца не дали). И в завершение. Сейчас переливаешься и идёшь в зал с листовками и буклетами. Тут было ещё много информации, которая уже дала мне понять, что работать я не хочу. Звонит муж, говорит: мол расскажи. Я рассказываю в захлеб по памяти... он в шоке...я пока говорю тоже в шоке. Собираюсь, досвидание, ухожу. Машу ручкой.

Адрес: Россия Новосибирск

Аноним 2019-07-05 15:49:21
Дело не в ошибках, я писала быстро, чтобы всё в точности передать. И когда, мне нужен был совет(отзыв), я бы читала и с ошибками, лишь бы понять. Смысл данного сайта в том, чтобы передать впечатления о работодателе, а не на проверку правописания. читать далее....

12345 2019-07-08 18:47:09
Есть опечатки и недописки и явно "т9". Научись ходить на три буквы "просто вова"

Меня зовут Вова, просто Вова 2019-07-04 19:53:00
По-русски писать нормально научитесь. Позорище, ошибки тупейшие. Вы вообще хоть одну книгу прочитали после школы?

Аноним 2019-07-05 15:49:21

12345 2019-07-08 18:47:09