ОООкарьерАстрои

Нижневартовск  |

Не устраиваитесь в эту фирму начальство во главе губанова не справляются со своеи работои хорошие работники бегут от них потому что плохо платят хорошо там только алкашам или раздолбаям для них и 30 и40 это хорошо техника в плахом состоянии на неи в основном опыта набераются и уходят некоторые ворачиваются но потом всеровно уходят на работу увозят а обратно на попутках все ездят держат по много месяцев на работе в результате вы и не до ма и без денег поверте мне ребята я на себе испытал не но вы можете подождать когда хазяину фирмы надоест и он вышвырнит губанова в советскии еще какую небудь фирму разваливать
А кас он уже почти развалил ему бы диспечером быть

ОООкарьерАстрои

Адрес: Россия Нижневартовск

аноним 2019-07-02 20:51:01
ты бы хотя бы без ошибок написал двоечник!

Аноним 2019-07-08 07:42:49
Какая разница есть ошибки в написанном или нет это не диктант а мое мнение у вас оно может быть и не токое

Татьяна 2019-08-24 11:00:48
Друг, Вы пока писали , оскорбили кого нужно было и нет, тоже! Что, алкашам не работать вообще нигде теперь?! Думаю, если бы там прям пьянь такая работала, никто бы их не держал. Значит, за что-то деньги им платят. Функции свои люди выполняют... читать далее....