359 07/01/2019 Борисов

Доброго времени суток. Попал в данную организацию после обучения в колледже на отработку. Работаю уже более 11 месяцев продавцом и оператором на пол ставки там. В январе месяце составлялся график отпусков и я выбрал июль месяц. Далее совпало так что мы с девушкой решили в этом месяце расписаться. Сейчас хотим перебраться в другой город тк у неё там после учёбы есть рабочее место где её ждут даже не смотря на 4 месяц беременности, то есть в июле мне нужно искать новую отработку в другом городе, жильё и готовится к росписи. И 28 июня я спросил у завмага когда мне нужно будет писать заявление на отпуск на что получил ответ что она меня не пустит в отпуск потому что из магазина отдел кадров забирает продавцов, магазин будут закрывать из-за того что он не выполняет план и нужно готовить его к закрытию, после объяснения ей ситуации что у меня всё расплонираванно получил всё ровно отказ. Сегодня был в отделе кадров, рассказав всё это, услышал что беременность не болезнь и пойдёшь в августе отдыхать. Теперь даже не знаю что мне делать и куда обращаться… По моему получается как-то несправедливо.