СкалаМет

Минск  |

Кто собирается в компанию СкалаМет на должность специалиста, менеджера по продажам. Будьте готовы к тому, что список обязанностей, который будете выполнять намного расширится после трудоустройства, чем описано в вакансии. На предприятии на тот момент как я работал не было специалиста по закупкам, сметчика, конструктора, главного инженера, частично что то выполнял директор.
Поэтому помимо выполнения своих прямых обязанностей по продаже, поиску заказчиков, участия в тендерах, будете ещё выполнять функции всех выше упомянутых должностей, гдето больше, гдето меньше. Спрашивать при этом будут как будто это твои прямые обязанности, а з/п будет как будто работаешь только спецом по продаже.
Иных поручений руководителя будет достаточно.
Выполнение заказов отвратительное.
Отношение директора к работникам ужасное. Постоянные крики, маты делаешь хорошо или плохо.
Офис в жилой квартире.
Договор за использования личного авто и компенсация топлива, аммортизация, может остаться только на словах.
Премиальная часть, тоже под вопросом.

СкалаМет

Адрес: Беларусь Минск