202 06/29/2019 Минск

Кто собирается в компанию СкалаМет на должность специалиста, менеджера по продажам. Будьте готовы к тому, что список обязанностей, который будете выполнять намного расширится после трудоустройства, чем описано в вакансии. На предприятии на тот момент как я работал не было специалиста по закупкам, сметчика, конструктора, главного инженера, частично что то выполнял директор. Поэтому помимо выполнения своих прямых обязанностей по продаже, поиску заказчиков, участия в тендерах, будете ещё выполнять функции всех выше упомянутых должностей, гдето больше, гдето меньше. Спрашивать при этом будут как будто это твои прямые обязанности, а з/п будет как будто работаешь только спецом по продаже. Иных поручений руководителя будет достаточно. Выполнение заказов отвратительное. Отношение директора к работникам ужасное. Постоянные крики, маты делаешь хорошо или плохо. Офис в жилой квартире. Договор за использования личного авто и компенсация топлива, аммортизация, может остаться только на словах. Премиальная часть, тоже под вопросом.