ООО "Магазин холода"

Минск  |

Директор ООО "Магазин холода" Наталья неадекватный человек. По открытой вакансии "Кладовщик" 25 июня было проведено собеседование. После чего мы с Натальей договорились созвониться 27 июня и озвучить свои намерения. Я, в отличии от нее, отнесся к вопросу серьезно, позвонил и хотел обсудить дату выхода на работу. В ответ на мой звонок ее вопрос "Кто это?" ...и обещание перезвонить позже, которое так и не было выполнено. В ответ на мою sms-ку лишь неприкрытое недовольство (у директора оказывается был форс-мажор) и сарказм с пожеланием "удачи" (с)
Никому не советую тратить свое время на эту необязательную и неадекватную женщину-директора. Если с самого начала подобное отношение к людям, то что могло быть дальше!

ООО "Магазин холода"

Адрес: Беларусь Минск