РФК

Сызрань  |

Добрый вечер! Очень недоволна работой компании РФК!!! В декабре 2018 года сдали телефон на возврат денежных средств. В январе звонили сказали суд выигран ждем бумажки из суда и передаем все в магазин для возврата средств. В феврале опять же звоним,спрашиваем как продвигается дело на что нам отвктили что в суде не правильно составили бумаги и мы отправили обратно для правильного оформления.В апреле звоним нам сказали все хорошо тел сдали в магазин ждем денег,но их до сих пор нету( на дворе КОНЕЦ ИЮНЯ!!!) На данный момент нам каждый день на протяжении месяца говорят что ждут отчета с бухгалтерии о зачислении средств все никак недождутся!!! Неужели нельзя связаться с бухгалтерией?! На что нам отвечают что у них нету номера бухгалтерии они только могут отправлять запрос. Беспредел полный! Скоро все такими темпами пойдем в прокуратуру!

РФК

Адрес: Россия Сызрань