ООО компания "Крепеж"

Киров  |

Здравствуйте.
Хочется подробно описать деятельность этой компании.
1) при приёме на работу никакой конкретики от директора не дождаться. Все приходится вытягивать из него клещами.
2) с момента поступления на работу и подписания договора официальная зарплата у вас это прожиточный минимум. Ведётся двойная бухгалтерия. При увольнении стоит рассчитывать именно на прожиточный минимум.
3) ради справедливости хочется заметить что зарплата для Кирова достаточно хорошая. 21тр плюс премия которая может составлять до 19тр. Однако есть несколько минусов. За эти деньги впахиваешь 6на1. Обед не включается в рабочее время да и вообще никаких переработок не платится. Темп работы - как загнанная лошадь в пене и при смерти. Кроме того на сотрудников взваливаются все мыслимые и не мыслимые обязанности так что голова кругом. Как объясняет это начальство работники у нас универсалы должны делать все.
4) Кстати отдельным пунктом хочется обратить внимание на отношение к персоналу как к рабам. Директор просто ловит кайф ставя от себя в зависимость своих работников. Организовываются даже проверки полиграфом для пущено устрашения и унижения. Все недостачи которые образовывается как сотрудниками из-за утомления и просто чтоб спихнуть от себя подальше и не заработать немилость от директора так и самим директором - все это с устрашением и угрозами вычитается с зарплаты. Делается акцент на то что вы никто и на этом месте вы всего на всего из-за милости которую "барин" проявил к вам... Кстати да... Не к Вам а к Тебе. Обращение на ты как к своему холопу свойственно в этой компании.
5) порядка в этой компании нет и никогда не будет. Всегда будет хаос вычетаемый из вашего кармана. Коллектива сплоченного и дружного тоже не ждите. Каждый сам за себя. Каждый друг другу враг. В общем подумайте дважды нужны ли вам за эти деньги потерянные нервы, здоровье , унижение и хамство.

ООО компания "Крепеж"

Адрес: Россия Киров

Денис 2019-11-29 11:21:21
Спасибо за ваш отзыв. Хотел туда устроиться бог отвёл. И в итоге наткнулся на ваш отзыв.

саша 2019-07-18 22:42:33
это на лепсе 26.

вадим 2019-09-03 18:06:19
Потому что работать надо а не х,, валять.привыкли нихрена не делать вот и валите.