ООО СК Зодчий

Красноярск  |

Зарплаты задерживаются,занимаются кидаловым обманывают как рабочих так и клиентов начинают строить а потом бросают стройки банкротят не денег нечего.А дольщики кто клюнул на их удочку жалко остались несчем вот так и становятся бомжами. Обходите стараной эту шарагу.

ООО СК Зодчий

Адрес: Россия Красноярск

Роман Игоревич 2019-06-30 11:18:44
Да пид.ры они, заказывал баню, хорошо что частями оплачивал, теперь имею коробку без крыши. А так настаивали на полную предоплату мол вне очереди пойдете.

Влад 2019-11-24 13:18:04
Хорошая фирма СК Зодчий, бывают задержки по строительству ну все таки сдают дома и это самое главное.

Роман Игоревич 2019-06-30 11:18:44