Зоомагазин "Твой Друг"

Зоомагазин "Твой Друг"

Зоомагазин "Твой друг"

1527 06/23/2019 Иркутск

Работала в данной организации. Поначалу обещают стабильный график и хорошую заработную плату. А на деле всё совсем не так: тут можно зарабатывать хорошо,при условии если работаешь без выходных. Стараешься, делаешь хорошую выручку, а вместо этого - постоянные недовольства, крики и штрафы, возникающие из воздуха. Многие штрафы действительно “высосанны из пальца”. Списание просрока и недостачи разом. Причем могут спокойно вычесть и оставить без зп. Зп здесь действительно может уйти в минус на несколько тысяч,без всякого сарказма.Приходы ставятся в базе как попало, вечные перессорты, причем на учетах это не берут во внимание. Такое ощущение, что цель учёта - как можно больше вычесть из работников. Постоянная задержка зп, разрешают брать авансы, но чем больше авансов берешь, тем меньше получается зп, логично и удобно. Итого: к примеру, ЗАРАБАТЫВАЕШЬ 28, а ПОЛУЧАЕШЬ от 10 до 18. Ставка скачущая. А последнее время ее очень любят понижать,необоснованно. К слову, работники устроены не официально (но при устройстве на работу обещали, что если вам потребуется официальное трудоустройство - скажете, оформим), поэтому, видимо, девиз руководства:“Что хотим, то и творим”. Тяжести таскают все, без исключения. Итог: сорванная спина. Придется копить деньги на врача. Руководство может вешать лапшу на уши,мол, мы единая сеть, мы команда,а на деле все это чушь. Есть у руководства две любимые точки, где,собственно, оно само и сидит постоянно. Это элита, а остальные точки так - кучка дерьма. Если хотите работать за бесплатно, а вместо денег заработать нервный срыв и проблемы со здоровьем, - добро пожаловать в “Твой Друг”!