Крымпрофсталь

Симферополь  |

Всем привет! Имею печальный опыт работы в компании Крымпрофсталь. Директор, некий Руслан, самодур, оскорбляет и унижает рабочих. Денег не платит. Совсем не платит, даже то, что по окладу положено он не платит. Все время ищет способы общитать и н..ть. Более того скажу, не покупайте у него ничего, ни металлочерепицы, ни профильного листа, так как обманывает он, вместо 0,5 толщины продает 0,35-ю. Все в черную у него, налогов не платит. Короче, м..ло.

Крымпрофсталь

Адрес: Украина Симферополь

Руслан 2019-08-21 12:04:24
Гнилая фирма,гнилое руководство,Зп не платят а разводят на деньги, [censored] ищут ,скотский двор

Ваня 2019-08-20 23:27:05
Увольняюсь с этой конторы после 9ти месяцев работы. Работал честно, за это получил отказ выплаты премии за июль месяц. Жду как рассчитают 22.08 Есть вероятность что вообще ничего не захотят платить. Человек выше написал всю правду... В Четверг добавлю больше информации! читать далее....