Mytimefitness

Санкт-Петербург  |

Работал около двух месяцев в клубе на Олеко Дундича менеджером по продажам. Впечатления ужасные, никому не советую. Никакого оформления,
Даже договора нет. Поводом для увольнения послужила активная анкета на hh.ru! При расчёте заплатили только за отработанные часы, % с продаж не выплатили за оба месяца!!! Т.е. просто кинули. На собеседовании расписали зп 50 - 60 тр при выполнении плана, да вот только за год клуб ни разу план не выполнил)) судя по отчётам пару раз приближался к показателю в 90%. Это если коротко, а были ещё неоднократные звонки и поездки за зп. Даже ту небольшую сумму пришлось забирать в два этапа + приписали штраф 3тр. Совет тем кто там работае- БЕГИТЕ!

Mytimefitness

Адрес: Россия Санкт-Петербург

Гость 2019-06-23 17:53:58
Только шараги увольняют сотрудника за то, что у него активная анкета на hh и других подобных сайтах. В любой нормальной компании вначале выясняют причины почему сотрудник ищет нов ю работу и потом принимается решение. В данном случае чему удивляться если человек ищет новую работу, если данная шарага не соблюдает ТК РФ. Как же достали такие конторы. Как грибы после дождя растут. И так же быстро зак читать далее....