200 06/22/2019 Казань

Здравствуйте!Вакансия " Оператор ПК" удаленно.ЧИТАЙ Расскажу вам о компании югторгконсалт, по своему огорчительному опыту. Недели три назад,на авито я увидел работу" Оператор ПК" удаленно. Там зп стояло 1000 руб. А в самом описании говорилось что я могу зарабатывать 1000 руб за 2-3 часа. Я написал,мы созвонились.После мне назначили время для созвона по скайпу, обучение. Когда мне позвонили,нас там было в скайпе 4 человека и менеджер по обучению. Она нам все рассказывала на листочке,начала мозги делать, про политику, ну вообщем один час мы слушали про политику. После, она сказала что нужно пройти 4 курса!!! каждый день по макс времени 1 час. Мы записались на первый день!Наступило время для первого курса. Мы созвонились, она через ТимВивер скачала прогу. И ВООБЩЕМ! Все 4 курса мы занимались там! А когда в течении этих 4 курсов я спрашивал у нее, как я буду зарабатывать? за что мне будут платить деньги? она всегда отвечала я незнаю,потому что я менеджер по обучению. Ладно бы мы закончили этот курс реально за 4 дня, так у нее всегда были дела, вообщем мы расстянули этот весь курс на 2 недели, думал что в конце я буду зарабатывать. В конце 4 курса она сказала, что нужно будет пройти еще 1 курс - 5 курс! я сказал " так вы ведь говорили что 4 курса всегда" Она ответила что она типо говорила что 4-5. Я сказал ОК! В 5 курсе она на меня заполнила анкету город имя и т.д. Я у нее уточнил,что будет дальше? когда приступить к работе? Она мне сказала что я завтра приеду в офис и погворю с руководителем и вам перезвоню в скайпе. Прошло 2 дня, не звонка не сообщения! Я ей написал в ватсап, она ответила мне, Что " я вам сказала что ЕСЛИ будет работа, то вам сообщат, значит на данный момент работы нет" я подумал ну ок! прошло еще два дня, я ей еще раз написал, говорю ну что там, работы нет? она отвечала все так же, что еще нету. И ВОТ ТУТ!!! мне звонит человек с этой компании и гвоорит “вы нам заявку оставляли” я сказал что " я насчет удаленки, мы уже прошли 5 курсов,зовут менеджера Анастасия" он ответил, что “Анастасию уволили " точно не помню что он сказал за что. и добавил " что нам люди на удаленку не нужны вовсе” я сказал получается я 2 недели просто так занимался, он сказал ДА! После я написал этой бабе Анастасие, она сказала что да,я уволилась, а если вы хотите постоянную работу ,то открывайте счет у нас. Короче одним словом пи…!!! И по сей день это обьявление висит.